текст

цдод

пост1

техносфера

Администрация сайта уведомляет, что информация, содержащая персональные данные размещена на сайте МБУДО ЦДОД в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152 - ФЗ "О персональных данных" и с согласия субъектов персональных данных

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ  

 

ИНФОРМАЦИЯ О ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ И МЕСТАХ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ*
*При  реализация программ дополнительного образования с применением дистанционных образовательных технологий   основной площадкой является социальная сеть "ВКонтакте" и Платформа ZOOM (по усмотрению педагога и требований программы). Присоединяйтесь к нашим онлайн-объединениям и будьте всегда в курсе событий!


Наименование творческих объединений

Ф.И.О. педагога

Реализуемая  дополнительная общеобразовательная  программа
подробнее

Место проведение учебных занятий

Площадка для реализации  дополнительных общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий

Художественная направленность

Изобразительное искусство

1

«Веселый художник»

Смолянинова
Ирина Сергеевна

«Изобразительное  и декоративно-прикладное творчество»
«Палитра, «Искусство рисовать»

МАОУ СОШ №24
(корп. №1)

https://vk.com/club144698892

2

Изостудия
«
Вернисаж»

Ускова
Елена Александровна

«Основы рисунка, живописи, композиции»
«Искусство рисовать»

МАОУ СОШ №11

https://vk.com/vernisashe

3

«Цветной мир»

Муромец
Оксана Владимировна

«Гармония»
«Искусство рисовать»

МАОУ СОШ №35
(кор. №1,2)

https://vk.com/drawwelltambov2020

4

«Радуга»

Трушкина
Елена Сергеевна

«Изобразительное и декоративно-прикладное творчество»
«Искусство рисовать»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло,
д. 32а)
МБОУ СОШ №30
(корп. № 2)

https://vk.com/club171067020

5

Изостудия «Фантазеры»

 

Букина
Яна Викторовна

 «Радужный мир»
«Палитра»

 

МБУДО ЦДОД  (Гастелло,
д. 32а)
МАОУ СОШ №35
( корп. №2)

https://vk.com/public200037458

6

«Детские фантазии»

Шарифова
Наталия Ивановна

«Изобразительное  и декоративно-прикладное творчество»
«Палитра»

МАОУ «Лицей №29»
МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов (корп.1)

https://vk.com/club192133700

7

«Творческая палитра»

Колесникова
Светлана Алексеевна

«Гармония»
«Палитра»

МАОУ СОШ №5

https://vk.com/club193765294

8

"Коллаж"

Стрельникова
Наталия Николаевна

«Радужный мир»
«Палитра»

МАОУ
«Лицей №21» (корп. № 1,2)

https://vk.com/club193783450

9

«Разноцветная сказка»

Сертакова
Лидия Николаевна

«В мире творчества»
«Палитра»

МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов (корп.1)
МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского (корп. №2)

 https://vk.com/club193862495

Декоративно-прикладное творчество

10

«Рукоделие»

Косоротова Виктория Викторовна

«Рукоделие»
«Уроки рукоделия»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/club193741856

11

«Уроки Самоделкина»

Москвичёва
Анастасия Владимировна

«Уроки Самоделкина»
«Бумажный мир»

МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов (корп.1)
МАОУ СОШ №24 (корп. №1)

https://vk.com/club170800203

12

«Соломенная сказка»

Недорезова
Елена Борисовна

«Соломенная сказка»
«Умелые руки»

МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» (корп. №1)

https://vk.com/club193885479

13

«Декоративное искусство»

Малышева Татьяна Александровна

«Декоративные  цветы»
«Бумажный мир»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/club198208989

14

«Макраме»

Медкевич
Светлана Викторовна

"Макраме"
«Уроки рукоделия»


МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп. №1)
 Советская/ Чичканова 89/164

https://vk.com/club193891760

15

«Волшебный бисер»

Боженова
Людмила Ивановна

«Волшебный бисер»
«Радужная сказка»

МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп. №1)

https://vk.com/club193880337

16

«Бумажные фантазии»

Литягина
Татьяна Александровна

«Ступени творчества»
«Бумажный мир»

МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп. №1)

https://vk.com/club193778074

17

«Умелые руки»

Бросалина
Ирина Викторовна

«Ступени творчества»
«Умелые руки»

МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп. № 1)

https://vk.com/club193894399

18

«Талантливые ручки»

Хордыкова
Мария Игоревна

«Волшебный бисер»
«Радужная сказка»

МАОУ СОШ №1-
«Школа Сколково-Тамбов»

https://vk.com/club193719485

19

«Занимательный клубок»

Барышникова
Ольга Ивановна

«Ниточки, клубочки»
«Уроки рукоделия»

МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп.№1,2) ,             МАОУ СОШ №31 (корп. №1)

https://vk.com/id591205423

20

«Веселые спицы»

Платонова
Майя Валерьевна

«Азбука вязания»
«Хобби и ты»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club193719412

21

АРТ-студия «Подсолнух»

Караулова
Юлия Юрьевна

«Волшебный лоскуток»
«Умелые руки»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club170745208

22

«Гончарная мастерская»

Караулова
Юлия Юрьевна

«Живая глина»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club170745208

23

«Лаборатория Вообразилия»

Моток
Анастасия Сергеевна

«Уроки Самоделкина»

«Бумажный мир»

МАОУ СОШ №11

https://vk.com/laboratoriyavoobraziliya

24

«Фабрика рукоделия»

Ермохина
Олеся
Александровна

«Ступени творчества»
«Бумажный мир»
«Хобби и ты»

МАОУ СОШ №1-
«Школа Сколково-Тамбов»

https://vk.com/club198524643

25

«Волшебный мир цветов»

Капустинскайте Надежда Владимировна

«Декоративные цветы»
 «Бумажный мир»

МАОУ СОШ №35 (корп.№1,2)

https://vk.com/club193976622

26

«Тестопластика»

Ряшенцева
Анна Юрьевна

«Лепим, играем, фантазируем»
 «Палитра»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)
МАОУ СОШ №33 (корп .№.1)

https://vk.com/club206672429

Театр

27

Театральная студия «Забава»

Постникова
Татьяна Валентиновна

«Раз, два начинается игра!»
"Мы играем в сказку"

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)
МАОУ СОШ №33, 24 (корп .№.1)

https://vk.com/tszabava

28

«Амплуа»

Сотникова
Оксана Сергеевна

«Мы играем в сказку»
«Раз, два начинается игра!»

МАОУ СОШ № 9,
МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

https://vk.com/amplua2000

Хореография

29

Хореографическая студия «Эксклюзив»

Назарова
Ирина Николаевна

«Танец – дорога в прекрасное»
«Волшебный мир танца»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/dance_studio_exclusive

 

30

Хореографическая студия «Эксклюзив»

Леднева
Олеся Вадимовна

«Основы балетного класса»
«Танец – дорога в прекрасное»
«Волшебный мир танца»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club193743636

31

Хореографическая студия «Фантазия»

Ильина
Инна Анатольевна

«Азбука танца»

«Волшебный мир танца»

МАОУ «Лицей №21» (корп. №1,2 )

https://vk.com/club173504366

32

Хореографическая студия «Элегия»

Полюшко
Марина Владимировна

«Путешествие в Танцляндию»
«Волшебный мир танца»

МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп.№2)

https://vk.com/public155004690

33

Хореографическая студия «Элегия»

Федоришина
Ксения Романовна

«В ритме танца»
«Эстрадные танцы»

№12 им. Г.Р. Державина» (корп. №2), МАОУ СОШ №33 (корп.№1)

https://vk.com/public155004690

34

Хореографическая студия «Ритм»

Барболина
Ольга Николаевна

«Танец на новой волне»
«Танец – дорога в прекрасное»
«Волшебный мир танца»

МАОУ СОШ №36,
МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза  Н.А. Кузнецова» (корп.№2)
МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/club193789015

35

Студия спортивного эстрадного танца «Перспектива»

Попова
Алиса Андреевна

«Танец – дорога в прекрасное»
«Волшебный мир танца»

МАОУ СОШ №4

https://vk.com/club193784426

36

Хореографическая студия
«Эстетика»

Казарцева
Анна Андреевна

«Танец – дорога в прекрасное»
«Волшебный мир танца»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club144395738

37

Хореографическая студия
«В ритме танца»

Дудакова
Наталья Викторовна

«В ритме танца»
«Основы балетного класса»
«Школа Танца»
«Волшебный мир танца»

МАОУ СОШ №33 (корп. №2)
МАОУ СОШ №35 (корп. №2)

https://vk.com/club193761991

38

Танцевальный коллектив «Созвездие»

Черемисина
Вероника  Сергеевна

«Азбука танца»
«Волшебный мир танца»

МАОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов (корп.1)

https://vk.com/club193778509

39

Хореографическая студия  «Юла»

Колесникова
Юлия Леонидовна

«Волшебный мир танца»
«Танец-дорога в прекрасное»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/tanc_kollektiv_ula

40

«Танцевальный коллектив «Молния»

Мамонтова
Светлана Александровна

«Волшебный мир танца»
«Танец-дорога в прекрасное»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)
(Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/cheertmb

41

«Сценическое движение»

Простомолотова
Марина Евгеньевна

«Сценическое движение»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а),

https://vk.com/club193807082

42

«Визит»

Гришина Ирина Владимировна

«Волшебный мир танца»

МАОУ «Лицей № 29» (корп. № 2)

https://vk.com/ctudiyvizit

43

Танцевальный коллектив «Радуга»

Коняхина Диана Юрьевна

«Школа танца»

МАОУ СОШ №4, 9

 https://vk.com/club199845991

Вокал

44

Вокально-эстрадная студия
«Маленькие звездочки»

Кулаева
Татьяна Николаевна

«Пой, совершенствуйся, твори» , «Пой со мной»
«Тоника»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)
МАОУ СОШ №24((корп. №3)

https://vk.com/kulaeva1954

45

Вокальная студия «Мелодия»

Алексеева
Ольга Ростиславовна

«Мелодия»
«Тоника»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

 

46

Вокальная студия «Звездопад»

Иванина
Ирина Николаевна

«Звездопад»
«Тоника»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/club193777198

47

«Звонкие голоса»

Воронова
Марина Дмитриевна

«Новые голоса»
"Веселые нотки"

МАОУ СОШ №24 (корп. №1)

https://vk.com/id590768416

48

Музыкальная студия «Веселые музыканты»

Ульянова
Людмила Васильевна

«Звуки музыки», «Уроки эстрадного вокала»
«На пути к успеху»

МАОУ «Гимназия №12 им. Г.Р. Державина» (корп. №2)

https://vk.com/club193755056

49

Вокальная студия «Камертон»

Сергеева
Наталия Егоровна

«Камертон»
 «Тоника»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/public173786920

50

 «Веселые нотки»

Дудышева
Марианна Анатольевна

«Азбука пения»
 «Тоника», «Новые голоса»

МАОУ СОШ №5

https://vk.com/club193752765

51

Вокальная студия «Голос»

Елизова Анастасия Александровна

«Мелодия»
«Тоника»

МАОУ СОШ №30
МАОУ Лицей 21» (кор.2)

https://vk.com/club198208153

52

Вокальная студия «Глория»

Ивашина
Ирина Владимировна

«Новые голоса», «Уроки эстрадного вокала»
«На пути к успеху»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club193931158

53

Ансамбль народных инструментов

Ивашова
Нина Федоровна

«Гармония»

МАОУ СОШ №36

Платформа ZOOM

54

Фольклорный ансамбль «Ярмарка»

Манаенкова
Анастасия Николаевна

«У истоков старины»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

Платформа ZOOM

Техническая направленность

55

«Компьютерные технологии»

Бажилина
Татьяна Альбертовна

«Основы компьютерной грамотности»
«Мультфильм своими руками»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club170831759

56

«Фотостудия «Кадр»

Шутов
Владимир Ильич

«Мир в кадре»
«Мультфильм своими руками»

МБУДО ЦДОД (Советская/ Чичканова 89/164)

https://vk.com/schoolphotokadr

Физкультурно-спортивная направленность

57

Студия спортивного бального танца «Визит»

Гришина
Ирина Владимировна

«Спортивные бальные танцы»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)
МАОУ «Лицей № 29» (корп. № 2)

https://vk.com/ctudiyvizit

58

Студия спортивного бального танца «Дуэт»

Коняхина
Диана Юрьевна

«Спортивные бальные танцы»

МАОУ СОШ №4,9

 https://vk.com/club199845991

Туристско-краеведческая направленность

59

Исторический клуб  «Серебряная ладья»

Писецкий
Денис Александрович

«Серебряная ладья»

МАОУ СОШ №5 им. Ю.А. Гагарина

https://vk.com/clubnavicula

Социально-педагогическая направленность

60

«Час игры»

Простомолотов
Сергей Михайлович

 «Час игры»
«Хочу все знать»

МАОУ СОШ №31
(корп. №2)

https://vk.com/id590790471

61

«Школа этикета»

Кудрявцева
Ольга Юрьевна

«Школа этикета»
«Хочу все знать»

МАОУ СОШ №31 (корп. №2)

https://vk.com/club193764415

62

«Любознайка»

Семенова
Татьяна Ивановна

«Любознайка»
«Хочу все знать»

МАОУ СОШ №31 (корп. №2)

https://vk.com/club193945921

63

«Читаем, думаем, решаем»

Шабанова
Валентина Серафимовна

«Читаем, думаем, решаем»
 «Математическая шкатулка»

МАОУ СОШ №24 (корп. №1,3)

https://vk.com/id590773451

64

«Говорим по-английски»

Лычкина
Елена Викторовна

«Говорим по-английски»
 «Занимательный английский»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/public176617593

65

«Занимательный английский»

Аргунова
Алина Сергеевна

«Говорим по-английски»
«Занимательный английский»

МАОУ «Лицей №21» (корп. №2)

https://vk.com/club199396616

66

«Страна английского языка»

Текутова
Надежда Борисовна

«Страна английского языка»
«Занимательный английский»

МБОУ СОШ №30 (корп. №1)

https://vk.com/club193933159

67

«Истоки»

Терехова
Грета Леоновна

«Истоки»
«Отражение»

МАОУ СОШ №1-
«Школа Сколково-Тамбов»

 

68

«Замысел автора»

Гудожникова
Ольга Михайловна

«Замысел автора»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club170831759

Студия развивающего обучения «Гармония»

69

«Мои волшебные пальчики»

Афанасьева
Галина Алексеевна

«АБВГДЕЙ-КА»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club193787948

70

«Музыка»

Иванина
Ирина Николаевна

«Там, где музыка живет»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

71

«Театральные игры»

Гудожникова
Ольга Михайловна

«Театральные игры»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

72

«Художественный труд»

Дробышева
Наталья  Анатольевна

«Мастерская  Самоделкина»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

73

«Развивающие игры»

Гавриш
Анна  Александровна

«Развивающие игры»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

74

 «Окружающий мир»

Гавриш
Анна Александровна

«Мир вокруг нас»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

75

«Оздоровительная гимнастика»

Патрикеева
Ольга Андреевна

«Оздоровительная гимнастика»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

Студия развивающего обучения «Обучение с увлечением»

76

«АБВГДЕЙ-КА»

Афанасьева
Галина Алексеевна,
Текутова
Надежда Борисовна

«АБВГДЕЙ-КА»

МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

https://vk.com/club193808647

77

«Мои волшебные пальчики»

Афанасьева
Галина Алексеевна

«Мои волшебные пальчики»

МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

78

«Музыка»

Елизова
Анастасия Александровна

«Там, где музыка живет»

МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

79

«Театральные игры»

Сотникова
Оксана Сергеевна

«Театральные игры»

МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

80

«Развивающие игры»

Афанасьева
Галина Алексеевна

«Развивающие игры»

МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

861

«Оздоровительная гимнастика»

Гришина
Ирина Владимировна

«Оздоровительная гимнастика»

МБОУ СОШ №30 (корп. №2)

Студия раннего развития» «Аленький цветочек»

82

«Мои волшебные пальчики»

Афанасьева
Галина Алексеевна,
Шабанова
Валентина Серафимовна

«АБВГДЕЙ-КА»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

https://vk.com/club193788309

83

«Театральные игры»

Гудожникова
Ольга Михайловна

«Театральные игры»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

84

«Развивающие игры»

Гавриш
Анна Александровна,
Бросалина
Ирина Викторовна

«Развивающие игры»

МБУДО ЦДОД (Гастелло, д. 32а)

85

«Окружающий мир»

Гавриш
Анна Александровна,
Бросалина
Ирина Викторовна

«Мир вокруг нас»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

86

«Художественный труд»

Букина
Яна Викторовна

«Мастерская  Самоделкина»

МБУДО ЦДОД  (Гастелло, д. 32а)

 

 
eor  

 

 

 

 

Авторские права © 2014, МБУДО ЦДОД г.Тамбов

html counterсчетчик посетителей сайта