Всё о сертификате

Уважаемые гости нашего сайта! Если у Вас есть вопросы о том, что такое сертификат дополнительного образования и как его получить, то здесь Вы найдете полезные ссылки с ответами на Ваши вопросы.


Прежде всего, стоит отметить, что модель персонифицированного финансирования дополнительного образования детей призвана предоставить детям возможность, используя бюджетные средства, обучаться бесплатно в любой организации, в том числе и частной. Гарантом этого является сертификат – независимо от того, какие кружки или секции выберет ребенок, в какой бы организации (муниципальной или частной) он на них ни записался, за его образование заплатит государство.

Для Вашего удобства был разработан Программный навигатор системы дополнительного образования детей Тамбовской области. Перейдя по ссылке, Вы найдете для себя много полезной информации и, самое главное, сможете оставить заявку на получение сертификата. 

Рекомендуем также посетить портал, где концентрируются главные новости дополнительного образования детей в Тамбовской области. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *