День знаний в ЦДОД

1 сентября Центр дополнительного образования детей вновь распахнул свои двери для всех учеников и их родителей, поздравив их с Днем знаний. Для гостей в этот день была организована концертно-игровая программа с участием вокальной студии «Камертон» и хореографической студии «Эксклюзив». Зрители активно поддерживали участников коллективов дружными аплодисментами, а также получили возможность спеть самим, угадав знакомые мелодии, и принять участие в зажигательном флешмобе,  повторяя движения за участницами коллектива «Эксклюзив».

Каждый ребенок получил возможность поближе познакомиться с некоторыми направлениями творчества, приняв участие в многочисленных мастер-классах, которые были расположены на территории перед Центром. Выполнив задания педагогов, получившееся изделие или рисунок ребята могли прикрепить к соответствующему вагончику поезда творчества, наполняя их своими яркими фантазиями, радостью и хорошим настроением.

Кульминацией праздника стало вручение сертификата на получение дополнительного образования юному школьнику, для того, чтобы он с его помощью смог развить свои  таланты и найти занятие по душе. Праздник получился ярким и запоминающимся, подарив всем детям хорошее настроение и создав позитивный настрой на следующий учебный год

IMG_1735
IMG_1731
IMG_1698
IMG_1738
IMG_1747
IMG_1774
IMG_1782

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *